wmj.ru
Опубликовано 26 января 2019, 18:44

В Сети обсуждают конфликт сестер Бузовых после совместного отдыха

Пользователи не могут понять, почему Ольга летела бизнес-классом, а ее родная сестра Анна — экономом.

Этот январь Ольга Бузова провела в компании родных и близких. Сначала она летала с сестрой Анной на Мальдивы, а позже вместе с ней и подругами отправилась отмечать свой 33-й день рождения в Куршавель. С курортов сестры Бузовы фотографировались, делились в своих Instagram красочными снимками, признавались друг другу в любви и нежных чувствах.

В Сети обсуждают конфликт сестер Бузовых после совместного отдыха

Но, как оказалось, отношения между сестрами не такие радужные. На днях девушки вернулись в столицу. Пассажиры того же рейса, на котором из Европы улетали Анна и Ольга Бузовы, сообщили в Сети, что сестры летели разными классами: певица и телеведущая — в бизнесе, ее младшая сестра с подругами — в экономе. Это вызвало недоумение людей. Многим стало любопытно, почему Ольга, зарабатывающая миллионы, допустила такую ситуацию. Один из фолловеров напрямую спросил Анну, почему они с сестрой летели разными классами.

Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес класс в Европу стоит необоснованно дорого,

— написала Анна в своем Instagram (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В Сети обсуждают конфликт сестер Бузовых после совместного отдыха

От Ольги же комментариев на этот счет не последовало. Любопытно, что после обнародованной информации Анна отписалась в соцсетях от родной сестры. А как ты считаешь, стоит ли родным летать одним классом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram