wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2012, 10:57

Sexy and She Knows It: Камерон Диаз на страницах Esquire

Чулки с подвязками и соблазнительные позы – на страницах ноябрьского номера журнала Esquire голливудская сердцеедка предстает такой, какой мы ее любим.

Чулки с подвязками, агрессивная кожа и соблазнительные позы – на страницах ноябрьского номера журнала Esquire Камерон Диаз предстает такой, какой мы ее любим: плохой, но дьявольски соблазнительной. Вот только последний снимок мы, честно признаемся, не поняли – нам кажется, или эта поза актрису совсем не красит? Впрочем, что это мы, фотосессию снимал обласканный глянцевыми журналами Терри Ричардсон – ему виднее.

«Впервые в жизни я спокойна, – в интервью Esquire Камерон уверяет, что не боится пятой декады. – Становиться старше – это удивительно: я больше узнаю, многому учусь, познаю себя. Поверьте, в 40 лет я чувствую себя намного лучше, чем в 25!». Не смогла голливудская сердцеедка в очередной раз отвертеться и от вопроса о семье. «Мне не нужны дети, чтобы я чувствовала себя состоявшейся в этой жизни, – рассуждает она. – Но это не значит, что я не хочу их, и я еще не слишком стара, чтобы однажды стать матерью…». «Что касается брака, – продолжает Камерон. – Я не хотела замуж и в 20 лет, и в 30. Не хочу и сейчас. Но всегда обращу внимание на сильного мужчину, который сможет обо мне позаботиться».

Фото: esquire.co.uk