wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2016, 16:55

Шакира опубликовала селфи без макияжа

Недавно певица Шакираотметила свой 39-й день рождения. В этот день она решила самостоятельно поздравить себя с праздником, опубликовав в Instagram селфи без макияжа.

Милое фото крупным планом тут же собрало более 350 тысяч лайков. Стоит отметить, что такое количество положительных отзывов и оценок собирают в основном профессиональные кадры, на которых Шакира предстает с макияжем и прической.

Такое количество лайков селфи набрало из-за того, в свои 39 лет певица выглядит просто безупречно! Жена Жерара Пике признается, что редко ходит в салоны красоты, а секрет ее идеально гладкой и сияющей кожи – в витаминах. Must have в уходе за кожей звезды – сыворотка с витамином С, которая пробуждает кожу, делает ее красивой, ровной и сияющей.

Для питания и восстановления кожи Шакира использует самые обычные капсулы с витамином Е, которые она покупает в аптеке: певица просто выдавливает масляную эмульсию на руки, согревает ее в ладонях и наносит на кожу лица.

Ну а главным секретом своей красоты Шакира назвала солнцезащитный крем, который предохраняет ее не только от солнца, но и от фотостарения.

Фото: Instagram