wmj.ru
Опубликовано 19 мая 2020, 00:57

«Леечка очень любит платьица»: супермодель Ирина Шейк рассказала о 3-летней дочке

34-летняя супермодель вышла в прямой эфир с российской версией издания Vogue и рассказала о дочке.

Ирина Шейк практически не дает интервью, а если это и происходит, предпочитает не рассказывать подробности личной жизни. Но несколько часов назад она вышла в прямой эфир русской версии журнала Vogue. В разговоре с главным редактором издания Машей Федоровой Ирина призналась, что у нее впервые такой формат интервью.

«Леечка очень любит платьица»: супермодель Ирина Шейк рассказала о 3-летней дочке

© Instagram

Во время беседы речь зашла и о дочке российской супермодели, которую она родила от голливудского актера Брэдли Купера.
 О малышке Лее звездная мама предпочитает не распространяться, а в соцсетях она не публикует кадры девочки. В разговоре с Машей модель рассказала, что не показывает дочери видео со своей работы, но при этом 3-летняя девочка уже разбирается в моде и дает советы маме.

Леечка очень любит платьица. Она себе одежду выбирает сама. И пару месяцев назад я делала примерку, она подошла и сказала: «Не, мам, это сними, тебе не подходит». Я ей не показываю видео с моей работы, но она понимает. Помню, когда Рикардо Тиши (креативный директор Burberry. — Прим. ред.) пришел ко мне домой, а до этого они разговаривали с Леей по FaceTime, он говорит: «Лея, это я — Рикардо, Burberry. Она на него посмотрела и сказала: «Я Burberry». Она всех поставила на место,

— поделилась Ирина.

«Леечка очень любит платьица»: супермодель Ирина Шейк рассказала о 3-летней дочке

© East News

К слову, Лею, как и Ирину, можно часто увидеть на прогулках в Burberry. Однако, по словам Шейк, практически весь гардероб дочери — подарки от друзей-модельеров Рикардо Тиши и Донателлы Версаче. Шейк отметила, что она не ставит себе цель одеть ребенка в брендовые вещи, и объяснила почему.

Практически все подарки от Донателлы, Рикардо. У меня нет такой амбиции одеть ребенка во что-то брендовое, потому что как мы росли... Штаны с заплаткой наденешь сто раз, еще на следующий год — это будет счастье. У нас такого нет: побежать, купить что-то брендовое.

«Леечка очень любит платьица»: супермодель Ирина Шейк рассказала о 3-летней дочке

© East News

Напомним, что Брэдли и Ирина начали встречаться в 2015 году. Дочь пары родилась 21 марта 2017 года. В июне 2019 года стало известно, что Шейк и Купер расстались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News, Global Look Press, Getty Images