wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2019, 22:11

Девушка кардинально изменила жизнь после шейминга экс-бойфренда за целлюлит

Первым делом она рассталась с парнем.

Как-то Скарлетт Скиннер из Великобритании пошла на тусовку вместе со своим парнем, который вдруг заявил девушке, что все люди в клубе высмеивают ее. По его словам, все дело было в целлюлите Скарлетт, мол, ей не стоило носить мини, имея некрасивые бедра. После такого заявления девушка рассталась с ним.

Девушка кардинально изменила жизнь после шейминга экс-бойфренда за целлюлит

© Instagram

В течение четырех лет она сильно переживала из-за пережитого шейминга и не смогла справиться с комплексами. Все это время она носила брюки. Однако в один момент решила резко изменить свою жизнь.

Пока мы были в отношениях, я все время неправильно питалась и обожала фастфуд. Разумеется, красоты мне это не прибавляло. Кроме этого, на тот момент я заметила, что постоянно носила вещи с длинными рукавами и высокими воротниками,

— рассказала Скарлетт Daily Mirror.

Британка честно призналась, что придерживалась вредной «диеты» и после расставания с бойфрендом. Но однажды она увидела свои фото в белье и поняла, что пришло время меняться. Она записалась на фитнес и пересмотрела свой рацион. Сейчас в ее планах дальнейшая работа над собой. Но уже теперь Скарлетт не стесняется публиковать в соцсетях фотографии в купальниках.

Девушка кардинально изменила жизнь после шейминга экс-бойфренда за целлюлит

© Instagram

К слову, ранее стало известно об истории другой девушки, которую парень пристыдил за лишний вес на свидании — и она похудела на 84 кг. Подробнее об этой истории можешь почитать здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram