wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2020, 18:51

«Наши пути расходятся»: Дмитрий Шепелев официально заявил об уходе с Первого канала

На Первом канале телеведущий работал более 10 лет.

37-летний Дмитрий Шепелев в своем Instagram официально объявил о своем уходе с Первого канала. У себя в Instagram он разместил пост, в котором сообщил о своем решении, однако не назвал причины расставания с каналом, на котором он проработал больше 10 лет.

Первый канал это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?», ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьевку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Все это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие,

— написал Дмитрий (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Информацию об уходе Шепелева подтвердили и на Первом канале, заявив, что передача «На самом деле» теперь будет выходить с новым ведущим.

Напомним, что за время своей карьеры на Первом канале Дмитрий вел передачи «Можешь? Спой», «ДОстояние РЕспублики», «Минута славы». С 2017 года он был ведущим ток-шоу «На самом деле».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram