wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2019, 15:15

«Я не очень сдержан в тратах на ребенка»: Дмитрий Шепелев рассказал о подарках сыну Платону

При этом телеведущий отметил, что старается держать себя в руках.

Дмитрий Шепелев продолжает делиться подробностями воспитания 6-летнего сына Платона, который родился в союзе с певицей Жанной Фриске. На этот раз телеведущий рассказал о том, как балует ребенка. На днях Платон попросил его купить коллекционный выпуск Lego, который стоит 30 тысяч рублей. Отец отказал, сославшись на то, что это дорого.

Надо признать, я не очень сдержан в тратах на ребенка. Достаточно вспомнить последний день его рождения. Следующую часть года я держу себя в руках. Правила относительно подарков достаточно простые: существенные подарки, те, о которых мечтает — не чаща раза в месяц. Книги, наклейки, журналы, карточки, раскраски, настольные игры и прочее не крупное не в счет, но по заслугам: в качестве поощрения, например, за победу в футбольном матче или отличную оценку на уроке по фортепиано. И еще одно: если на выходе из магазина игрушек с покупками я слышу: «А когда будут новые подарки?» — незамедлительно предлагаю вернуть купленное. «Наслаждайся этими», —говорю, «все остальное потом». И это работает. А еще я научил говорить «спасибо» даже за незначительный презент. И еще научил ждать — желания сбываются для тех, кто умеет быть терпелив. Поэтому, не считаю, что избаловал сына. А даже если и балую его иногда, то почему бы и нет?

— написал Дмитрий (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я не очень сдержан в тратах на ребенка»: Дмитрий Шепелев рассказал о подарках сыну Платону

© Instagram

Напомним, что мама Платона певица Жанна Фриске скончалась от рака головного мозга в 2015 году. Сейчас Шепелев счастлив в новых отношениях: он встречается с блондинкой Екатериной Тулуповой. Однако свой роман пара старается не афишировать. При этом Платон уже подружился с Екатериной и ее ребенком от предыдущих отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram