wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2010, 16:27

Шерил Коул разводится с неверным мужем

Солистка британской девичьей группы Girls Aloud - певица Шерил Коул - подала на развод с мужем, футболистом Эшли Коулом
Шерил Коул
Шерил Коул

Шерил Коул

Скандал в семье солистки группы Girls Aloud**Шерил Коул (Cheryl Cole)** вылился в громкий развод певицы с мужем, футболистом Эшли Коулом. Обладательница милого личика и соблазнительного бюста решила расстаться с супругом после того, как он неоднократно изменял ей с другими женщинами.

Напомним, с 2006 года Шерил Энн Твиди является одной из 5-ти самых желанных женщин Великобритании. Она вышла замуж за футболиста Эшли Коула после года романтических отношений, и на первых парах их семейная жизнь была безоблачной. Однако потом Эшли начал увиваться за разными женщинами, изменяя Шерил направо и налево. В начале 2008 года в прессе появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой с Эшли была короткая связь. Потом была еще одна девушка, которая в подробностях рассказывала журналистам о своих "забавах" с мужем Шерил Коул. Оба раза певица простила влюбчивого мужа, но третьей измены не потерпела.

Привыкшие к доброму нраву Шерил, ее поклонники в очередной раз ожидали, что Коул простит.неверного. Однако неожиданно для всех артистка объявила, что подает на развод. Она написала в твиттере: "Я устала носить рога. Спасибо, что все это время вы меня поддерживали. У меня все будет хорошо. Я подала на развод. Пора идти дальше".