wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2020, 16:04

«Шикарная девушка»: Наталья Поклонская очаровала фолловеров фотосессией в голливудском стиле

Депутат Госдумы России от Крымского региона Наталья Поклонская опубликовала очень эффектные снимки из своей новой фотосессии.

На фотографиях Наталья Поклонская позирует в строгом стильном сером костюме и топе с принтом. «И тут должна заиграть песня из «Красотки»: Pretty woman, walking down the street Pretty woman, the kind I like to meet... Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская «няш-мяш» 😇Вот и подоспели снимки с моей голливудской фотосессии💃Кому очень надо — можно и покритиковать меня. Но совет всем: всё-таки подарите своим любимым девочкам поход к фотографу — очень поднимает настроение и самооценку. Чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой. Все снимки сразу выкладывать не буду — по чуть-чуть. Так что смотрим)», — подписала она кадры.

Фоловверы Натальи пришли в восторг от ее новой фотосессии, а многие и вовсе не узнали Поклонскую. «Да ладно!!!Я не узнал,каюсь😍», «Очень сексуальная», «👏👏совсем другая! Иногда нужно что то изменить в себе просто так! Первая , ( обычно;) реакция окружающих негативная ( разной степени тяжести:))) ведь привычка это серьезно! Но макияж для фотосессии и должен быть сложным! Из за этого лицо меняется. Главное, чтобы самой себе было интересно посмотреть на себя другую👏👏👏», «Великолепные снимки Наталья! Выглядите просто шикарно!», «Красавица», «Шикарная девушка», «Прям не узнать. Очень красивая🔥», «Прекрасная!», «Сказка! ❤️🌹», «Хороша», «Другой человек», «Вы очень красивая😍», «Наталья Владимировная, вы великолепны!», «Очень элегантно», — пишут они в многочисленных комментариях.

А как тебе этот «голливудский» образ Натальи Поклонской?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Twitter