wmj.ru
Опубликовано 06 июня 2019, 21:57

Шишкова провела ночь в Дубае с Арашем и искупалась в бассейне с 5 тоннами роз в новом клипе

Шведско-иранский певец Араш представил видеоклип на песню One Night in Dubai, где снялась российская модель Алена Шишкова.

Как рассказывает Араш, шесть лет назад он переехал с семьей в Объединенные Арабские Эмираты и открыл свою студию звукозаписи. Однажды во время ужина друг сказал ему: «Все, что нужно для счастья, — это одна ночь в Дубае». Эта фраза запала в душу Арашу и стала главной фразой в его песне One Night in Dubai, главные герои которой мечтают хотя бы одну ночь провести вместе. Любимую девушку Араша и сыграла экс-возлюбленная российского рэпера Тимати модель Алена Шишкова. Именно она гуляет в кадре за руку с Арашем, обнимается с ним и демонстрирует романтичные наряды.

На съемках клипа не обошлось без накладок: перед съемками Алена Шишкова неудачно затонировала волосы и из блондинки превратилась в шатенку.

У меня был шок! Я сразу связалась с Арашем, рассказала о произошедшим, но брюнетка под идею его клипа совсем не подходили. Последующих 14 часов моя близкая подруга и стилист Ира Кирсанова пыталась вернуть меня в блондинку. Это, конечно, было очень стрессовое время для меня. Ириша не смогла мне вернуть мой платиновый блонд, но в клипе я все же буду блондинкой, но темной,

— вспоминает модель.

Известно, что клип стал первым музыкальном видео, снятым в единственном в мире семизвездочном отеле «Бурдж аль-Араб». Араш вообще не поскупился: для съемок впечатляющей сцены в бассейне с лепестками роз было использовано более пяти тонн цветов. Смотрим премьеру вместе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба