wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2019, 10:37

«Для меня это было настоящим потрясением»: Шишкова рассказала, как потеряла дар речи после детской травмы

Модель написала в своем Instagram пост, в котором поделилась воспоминаниями из детства.

Сегодня 26-летняя Алена Шишкова не только одна из самых красивых девушек планеты, но еще мама и успешная бизнесвумен. Экс-возлюбленная Тимати участвует в съемках, а также ведет собственный бизнес: у нее есть несколько салонов красоты, а также клиника красоты и здоровья. Глядя на Алену, сложно поверить, что когда-то она испытывала психологические проблемы. Однако один случай в детстве выбил будущую звезду из колеи. В своем Instagram Шишкова рассказала, как в возрасте 12 лет потеряла любимого друга — кошку, которая жила в их семье с самого ее рождения. После этого события Алена перестала разговаривать:

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Я вдруг перестала разговаривать. Из серии совсем. Видимо, для меня это было настоящим потрясением, и я все время молчала, даже когда пыталась сказать что-то — у меня не получалось. Не разговаривала я где-то пол-года...

Родители водили дочь к психологам и врачам, но те только разводили руками. По словам Алены, мама и папа уговаривали ее начать говорить и обещали купить ей что угодно, только бы она вновь начала общаться. Речь вернулась к Шишковой внезапно, благодаря компьютерной «страшилке». Она играла в игру, и внезапно на экране появилось пугающее лицо. «Я от страха перевернулась со стула и закричала. Речь вернулась», — добавила модель. Звезда сохранила все свои дневники и теперь задумывается о том, чтобы опубликовать некоторые страницы.

Интернет-пользователи поддержали Алену в комментариях. «Для ребенка действительно большое потрясение потеря питомца. Я от сына даже утаила этот факт, сказала, что пришлось отдать животное знакомым, мы как раз были заняты переездом», «Ничего себе! Хорошо, что речь вернулась», «Интересная история, чаше делитесь с нами разными историями, чтобы мы узнавали вас лучше», — написали они.

Напомним, что Алена Шишкова познакомилась с Тимати в 2012 году на кастинге для съемок его клипа. Из всех претенденток только Алена отказалась раздеваться. Рэпера зацепила скромность блондинки, и после кастинга он написал ей. Как пара влюбленные вышли в свет в 2013 году, а спустя год Шишкова подарила возлюбленному дочь Алису. В 2015-м пара распалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram