wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2020, 15:55

Платиновый блонд, каре и рваная челка: Алена Шишкова вновь изменила имидж — но фанаты разочарованы

Модель опубликовала фото обновленной себя в Instagram.

27-летняя Алена Шишкова не перестает импровизировать со стилем. В декабре модель удивила поклонников, когда пришла на премьеру комедии Марюса Вайсберга «Неидеальный мужчина» в образе жгучей шатенки. Спустя пару месяцев она сняла наращенные волосы и стала похожа на Мэрилин Монро, а несколько минут назад опубликовала в Instagram фото, на котором опять предстала в новом образе. Алена вновь вернула платиновый блонд, сделала каре и рваную челку.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Действительно ли модель решилась на новую стрижку или примерила парик – поклонникам пока остается только догадываться, но от нового имиджа звезды они не в восторге. В комментариях к фото разочарованные фолловеры написали: «Русый тебе очень идет, блондинка уже надоела, не бойся меняться», «Какая вы были красивая, вас не узнать, что случилось», «Везде одинаковая, одно и то же выражение лица», «Ой.. не надо так... ну лучше без челки». А тебе нравится новый образ Алены? Напиши в комментариях свое мнение.

А недавно сменой имиджа интернет-пользователей восхитила и Катерина Шпица. Актриса тоже сделала дерзкое каре с челкой из «Криминального чтива». И получилось очень неплохо! По крайней мере, ее подписчикам в Instagram преображение понравилось.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram