wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2020, 00:42

«Это свидетельствует о нарушениях психики»: Шишкова резко ответила Боне на критику своей внешности

Алена Шишкова не оставила без внимания пост Виктории Бони в свой адрес.

40-летняя Виктория Боня решила поделиться с фолловерами своими бьюти-секретами. В частности, звезда Instagram записала видео, в котором мажет лицо сывороткой из собственной крови, демонстрируя ее чудесные свойства.

По словам Виктории, благодаря этому средству, а также специальной гимнастике для лица она не колет себе филлеры и ботокс и другим не советует. В качестве «неудачного примера» уколов красоты Боня в подписи к видео написала о модели Алене Шишковой.

Пока все бегут колоть себе филлеры и ботокс, я ищу альтернативу в природе! Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть как Алена Шишкова, с раздутым лицом и неестественной мимикой! Когда я увидела недавно ее фото, я просто не узнала некогда юную красавицу!

— написала Боня. (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Алена молчать не стала. На своей странице в соцсети экс-возлюбленная Тимати опубликовала пост, резко обратившись к Виктории. В нем модель намекает на обман Бони, которая утверждает, что она ничего не делала со своей внешностью.

Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает запрещенные вещества — это свидетельствует о нарушениях психики.. Если, при этом, она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек — г****. Филлеров, кстати, у меня в скулах нет, есть 0.5 в губах для увлажнения. Задницу накладную я, кстати, не ношу, зубы чищу регулярно, возможно эта информация будет кому-то нужна. И еще, я считаю, что прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс и тд,

— написала Алена.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

© Instagram

А как ты относишься к «уколам красоты»? Делала себе что-то?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram