wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2019, 09:11

«Никто не должен соответствовать вашим о них ожиданиям!» Алена Шишкова ответила на критику своей худобы

Модель дала отпор.

На днях Алена Шишкова опубликовала видео, в котором демонстрирует фолловерам несколько упражнений со своей спортивной тренировки.

После ролика на нее обрушилась критика людей. Взволнованные фолловеры призывают модель начать есть, чтобы не выглядеть болезненно худой, как будто она находится на грани анорексии. После этой волны Шишкова закрыла комментарии, а затем опубликовала пост, в котором прояснила ситуацию с весом.

Все мы такие, какие есть. Мы стремимся к совершенству, но никто не идеален! Мы работаем над собой, чтобы стать лучше, но не всегда это получается быстро. Поэтому приходится жить в том теле, которое есть у тебя на сегодняшний день. Есть полные люди, они очень красивые, те, кто излучает добро и уверенность в себе. Может быть завтра они похудеют, и это им понравится больше, может быть они останутся без изменений и будут счастливы. Но это их тело и их дело! Есть худые люди, которые не могут поправиться в силу разных причин (и, поверьте, худым набрать вес гораздо сложнее, чем полным — его сбросить). Давайте перестанем навязывать другим людям свою модель жизни, свои идеалы красоты. Никто не должен соответствовать вашим о них ожиданиям!

— написала Алена (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В подтверждение своих слов о том, что она не отказывает себе в еде, Алена опубликовала фото с огромной пиццей. К слову, проблемы с весом у Шишковой наблюдаются уже давно. Некоторое время назад она даже ездила в клинику, чтобы набрать килограммы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram