wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2010, 20:42

Шок: Лолита устроила эротик-шоу

Бесшабашная Лолита Милявская шокировала киевскую публику своим развратным шоу
Лолита

Лолита

Всем известно, что Лолита Милявская – девушка безкомплексов. Но на своем последнем выступлении в Киеве звезда доказала, что онапросто безумна. Накануне свадьбы с молодым спортсменом Дмитрием ИвановымЛолита, видимо, решила доказать всем, что «есть еще порох в пороховницах» иустроила настоящую оргию на сцене.

Перед началом выступления госпожа Милявская задала нужныйтон всему концерту: «Приветствую тебя, родной Киев – город моего сексуальногоразвития. Если вы пришли на мой концерт с детьми, потом пожалеете. Я их за двачаса научу плохому! На всю жизнь запомнят!»

Затем последовала насыщенная «концертная программа», в ходекоторой Лолита Милявская обнималась с зрителями, выплясывала эротические танцыи курила между песнями (надеемся, это был табак).

В один момент певица внезапно вынесла на сцену бутылкусамогона, немного отпила из горла, а потом вылила на себя оставшуюся жидкость иуселась в лужу. Эпатаж? Скорее, пьяная выходка. Но зрители остались довольны.Особенно, когда одному из них удалось потрогать Лолиту за интимное место.