wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2009, 22:42

Шон Пенн пустился во все тяжкие

Пока жена актера подавала на развод, он приударил сразу за двумя девушками
Sean Penn
Sean Penn

Sean Penn

Не успел Шон Пен (Sean Penn) развестись со своей женой, как его застукали с двумя пышногрудыми красотками в баре Малибу. Ослепленные звездным сиянием оскароносного актера, брюнетки ни на секунду не отходили от Шона Пенна, чему он был только рад.

Напомним, 12 августа жена актёра – Робин подала на развод. У пары есть два несовершеннолетних сына-подростка, с которыми теперь Шон Пенн сможет видеться только по выходным. Незадолго до того, как информация о расставании супругов просочилась в прессу, Робин дала откровенное интервью журналу More, в котором рассказала, что они с Шоном уже давно не живут вместе. «Нас не объединяет ничего, кроме детей», - сказала она.

Надо заметить, что это уже не первая попытка пары расстаться. В апреле этого года Шон Пенн подал на развод, но потом попросил Верховный суд Калифорнии прекратить дело. Годом раньше и сама Робин хотела порвать с Пенном – в 2008 году она застала его пьяным в компании двух русских моделей. Однако потом супруги передумали разводиться, объяснив, что им «нужен еще один шанс».

Неизвестно, чем закончится очередная попытка Робин Райт развестись со своим супругом. Ну а пока дело находится на рассмотрении суда, актер вовсю наслаждается прелестями свободной жизни.