wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2012, 11:16

Шоу журнала SNC в «Цветном»: пропуск в мир моды

Журнал SNC (читать Style. News. Comments) продемонстрировал, что каждый талантливый читатель может стать редактором модного журнала.

15 сентября журнал SNC (Style. News. Comments) отпраздновал в Универмаге «Цветной» выход 50-го номера. Главный редактор издания Ксения Собчак поздравила всех с его юбилеем и объявила, что отныне редакционной стратегией будет предоставление возможностей читателям: «Мы докажем, что в России есть талантливые и креативные люди, которым просто нужен шанс!».

Конкурс на должность редактора отдела моды журнала SNC стал увлекательным шоу, в котором все желающие могли наблюдать, как происходит создание модных образов: от макияжа и прически до профессиональной фотосессии. На экране транслировались образы, созданные десятью претендентами на вакансию, а среди членов жюри развернулись жаркие дебаты, итогом которых стал выбор не одного, как планировалось, а сразу двух редакторов отдела моды. Также были подведены итоги читательского конкурса «5 обложек», победительница которого выиграла путешествие на Неделю моды в Милан.

Гости журнала SNC, пришедшие в Универмаг «Цветной», смогли принять участие в круглых столах и лекциях на fashion-темы. Желаем «юбиляру» и его команде новых высот!