wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 22:31

Банный наряд из ниточек и веники в «опасных» местах: Волочкова растянулась в предновогоднем шпагате

43-летняя балерина Анастасия Волочкова снова доказала свой неофициальный титул королевы шпагатов.

Растяжку в преддверии Нового года танцовщица продемонстрировала в бане.

В Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию из собственной бани. На снимке Волочкова запечатлена в бикини-ниточках, а опасные места стратегически прикрыты банными вениками.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

© Instagram

Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани.😊 К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни. Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. 👍 А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих,

— не сомневается артистка. «И, самое интересное, этот шпагат соберет больше лайков, чем мои фото с моих выступлений с детьми. Я не гонюсь за лайками и количеством подписчиков. Мое счастье — любовь ко мне людей.🙏 А многим из вас шпагат мой интереснее моих достижений. Наслаждайтесь😂 Все для вас, дорогие», — благословила своих фолловеров Волочкова. «Страшно представить, каков же будет новогодний шпагат?», «Мерило, баня, шпагат, папа, труд, шпагат будоражит, шпагат стройный, лайки, счастье, любовь, благотворительный спектакль... чего не хватает? Правильно! Любимого!», «А я думал, что в мире что-то поменялось! Ан нет!» — отзываются они сотнями комментариев.

И действительно интересно, каким будет новогодний шпагат звезды?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram