wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 16:19
1 мин.

Шпица и Мельникова устроили travel-битву в Крыму — и тебе решать, чей маршрут круче

Актрисы решили отправиться путешествовать по полуострову Крым и поделиться живописными кадрами с подписчиками.

После продолжительных съемок в Минске Катерина Шпица решила отправиться на морское побережье и показала первые фото из поездки. Для отдыха актриса выбрала полуостров Крым, где она путешествовала по Судаку и его окрестностям. Весь маршрут звезда опубликовала в Сети, показав подробности и места посещения в своих Stories в Instagram. Катерина успела побывать в арт-кластере «Таврида», в пригороде Судака, откуда она сделала несколько снимков с огромными скульптурами и селфи на фоне гор и моря. Затем она смогла «покорить» Генуэзскую крепость и побывать в местных исторических музеях.

«Папина дочка» Дарья Мельникова выбрала более разнообразный маршрут для путешествия по полуострову. Так же как и Катерина, актриса первоначально отправилась в арт-кластер «Таврида», а затем уехала в Судак, где насладилась морским побережьем и пляжным отдыхом. Дарья успела покататься на качелях, занялась морской греблей и приняла солнечные ванны на песчаном пляже.

К слову, недавно мы рассказывали о лучших местах в Крыму, чтобы ты тоже могла насладиться летним отдыхом. Кстати, на полуострове немало живописных мест — от Керчи и Феодосии до Евпатории и Оленевки.

А ты планируешь путешествовать в этом году? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katerinashpitsa, @melnikovadsh / Instagram

День рождения