wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2020, 09:48

Анастасия Шубская в обтягивающих легинсах показала фигуру через месяц после вторых родов

Супруга Александра Овечкина быстро возвращает форму.

27 мая Анастасия Шубская во второй раз стала мамой. Супруга Александра Овечкина родила еще одного сына, которого звездные родители назвали Ильей. Сейчас новоиспеченная мама двоих детей погружена в воспитание сыновей, но время от времени она продолжает радовать фолловеров своими личными кадрами. Так, несколько часов назад в Stories Instagram Анастасия опубликовала фото, на котором она в обтягивающих легинсах и белой рубашке демонстрирует фигуру через месяц после рождения второго сына.

Анастасия Шубская в обтягивающих легинсах показала фигуру через месяц после вторых родов

© Instagram / @nastyashubskaya

Стоит отметить, что Анастасия прекрасно выглядит и быстро возвращает добеременную форму. К слову, незадолго до родов Шубская демонстрировала, какой была год назад. Тогда она позировала в бикини. В подписи она шутливо написала: «100 кг тому назад».

Напомним, что Александр и Анастасия рассекретили свой роман в 2015 году. Молодые люди познакомились в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине, а взаимная симпатия между ними возникла лишь через семь лет. Александр и Анастасия зарегистрировали свои отношения в США в 2016-м, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве. Старший сын пары родился в августе 2018 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @nastyashubskaya

День рождения