wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2020, 13:53

«Богиня!» Анастасия Шубская поделилась беременными фото и восхитила фолловеров

Анастасия Шубская и Александр Овечкин в скором времени станут родителями во второй раз.

Анастасия и Александр уже в скором времени станут родителями второго сына. А пока супруга хоккеиста наслаждается последними неделями беременности и радует фолловеров кадрами с выросшим животом. Несколько минут назад Шубская в своем Instagram опубликовала черно-белые кадры из новой фотосессии.

Люблю черно-белые фотографии, в них какая-то особая глубина и загадочность,

— написала Анастасия.

В комментариях фолловеры восхищаются красотой Анастасии и отмечают, что беременность ей очень идет: «Очень красивая молодая женщина. Дай бог вам легких родов, здоровых детей и счастья в личной жизни»; «Вы очень красивая»; «Прекрасная»; «Красавица от природы. Стильная, женственная, утонченная»; «Красиво вас сотворили родители»; «Богиня!»; «Обалдеть чудо»; «Вы прекрасная»; «Очень красивая»; «Вы красотка»; «Шикарная»; «Анастасия, вы очень красивая девушка, и беременность только подчеркивает Вашу женственность!»

Напомним, что грядущее пополнение в семье пара рассекретила в конце февраля, а позже супруги сообщили, что ждут второго сына.

О романе пары стало известно в 2015 году. Молодые люди познакомились в 2008-м на Олимпийских играх в Пекине, но взаимная симпатия между ними возникла лишь через семь лет. Александр и Анастасия зарегистрировали свои отношения в США в 2016-м, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве.

Первенец пары появился на свет 18 августа 2018 года. Мальчика назвали Сергеем в честь старшего брата хоккеиста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram