wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2019, 11:34

«Наша любовь»: Анастасия Шубская отметила 10 месяцев со дня рождения сына и показала его фото

В комментариях к снимку поклонники отметили, что Сережа стал совсем большим, и пожелали мальчику крепкого здоровья.

18 августа 2018 года Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями. На свет появился их первенец – сын, которого звездные родители назвали Сергеем в честь погибшего брата хоккеиста. В отличие от других известных мам, Анастасия не делала из своей беременности сенсацию, а наоборот, делилась всем, что происходит в ее жизни. После родов Анастасия сразу вышла на связь с фолловерами, а спустя 13 дней опубликовала фотографию в боди, показав безупречную фигуру. С появлением малыша страница Анастасии в Instagram стала по-настоящему семейной. Супруга хоккеиста регулярно постит фотографии наследника, однако лицо мальчика продолжает скрывать. Еще в 2018 году супруги сказали, что обязательно познакомят фолловеров с малышом, но когда Сережа пройдет обряд крещения. Видимо, родители пока что не покрестили ребенка. 18 июня малышу уже исполнилось 10 месяцев. В честь этого события Анастасия порадовала интернет-пользователей свежими снимками сына.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном

Наша любовь,

— лаконично подписала Шубская фото, на котором позирует с мужем и ребенком.

Интернет-пользователи осыпали звездную семью комплиментами и поздравили ребенка с его маленькой датой. «Как быстро летит время! Уже 10 месяцев», «Поздравляю! Тоже каждый месяц до годика сынуле отмечали. Желаю здоровья, счастья и любви Вашей семье и близким!», «Какие вы милые!!!! Крепкого здоровья малышу и счастья вашей семье!!!!!», - написали они в комментариях к посту.

Напомним, что Александр Овечкин и дочь Веры Глаголевой сыграли пышную свадьбу летом 2017 года. После радостного события в семье Шубской произошло несчастье – ее мама умерла после продолжительной борьбы с онкологией.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram