wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2020, 12:13

Шубская показала шикарные свадебные фото в честь 3-й годовщины брака с Овечкиным

8 июля Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили 3-ю, кожаную годовщину свадьбы.

В честь праздника Шубская опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько архивных фотографий. На одном из них Овечкин взял на руки свою красавицу-жену во время свадебного танца, а на другом нежно поцеловал ее в губы. На нем был черный смокинг с галстуком-бабочкой, а на ней белоснежное платье с пышным подолом и цветочным орнаментом.

3 года прошло с этого волшебного дня! За это время столько всего произошло! Самые тяжелые моменты...и самые счастливые! Спасибо, любимый, что всегда рядом! #дальшебольше,

— подписала свадебные фото Анастасия Шубская (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователей Сети очаровали эти снимки. «Это была самая красивая свадьба ever!», «Красивая пара!», «Смотреть на вас — радость», «Сладкая парочка», «Чудесная семья», «Самые шикарные», «Рубаху навыпуск и пошел в пляс!», «Столько нежности в таком богатыре!», «Брутальный мужчина и Вы хрупкая и утонченная», «Страсть и нежность!» — писали фолловеры в комментариях. Многие отмечали, что Овечкин кажется богатырем, а Шубская — его хрупкой избранницей.

Напомним, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская расписались 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Спустя год после свадьбы они впервые стали родителями — на свет появился их сын Сергей. Вскоре стало известно, что супруги ожидают второго ребенка. 27 мая 2020 года Шубская родила Овечкину второго сына, которого они назвали Ильей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nastyashubskaya