wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 12:02
1 мин.

Шубская показала их с Овечкиным роскошные апартаменты с видом на океан

Звездная семья поделилась трогательным видео с сыном.

Анастасия Шубская показала их с Александром Овечкиным роскошные апартаменты с видом на океан. Звезда сняла видео в гостиной с панорамными окнами. К комнате присоединена открытая веранда, на которой стоят плетеные стулья и стол. В гостиной расположился уютный большой диван с подушками и игровой стол. В кадре позирует сын хоккеиста, которые рассказывает и показывает маме звездных игроков из книги. К видео Анастасия иронично добавила: «Любимая книга. Когда ребенок в 2,9 знает больше игроков, чем ты».

К слову, недавно мы писали, как Шубская показала семейную прогулку по набережной с Овечкиным и сыном. Звезда поделилась кадрами с совместной прогулки с мужем и старшим сыном Сергеем. Семья посетила ресторан, а потом прошлась по набережной. Сейчас Шубская с сыном и мужем находятся в США.

Напомним, что у Анастасии Шубской и Александра Овечкина есть два сына Сергей и Илья. Маленькому Илье скоро исполнится год. Овечкин и Шубская уже более 4 лет живут в счастливом браке, а знаменитый хоккеист все свободное время проводит с сыновьями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram