wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 11:58

«Мадонна с младенцем»: Шубская показала трогательное фото с 2-месячным сыном от Овечкина

27 июля младшему сыну Александра Овечкина и Анастасии Шубской исполнилось 2 месяца.

В честь маленького, но очень важного для их семьи праздника Анастасия Шубская опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательный снимок с 2-месячным сыном Ильей. На фотографии молодая супруга Александра Овечкина аккуратно держит крохотного именинника на руках. Она одета в черное платье маллет с открытыми плечами, а их с хоккеистом младший наследник — в серый комбинезон и шапку с ушками. Его лица не видно. Родители берегут малыша от посторонних глаз.

2 месяца,

— подписала фотографию Анастасия Шубская.

Пользователи Сети были очарованы этим снимком. «Мадонна с младенцем», «Божественная красота», «Красавица-мамочка с ангелочком», «Богиня с малышом», «Маленький богатырь», «Как мило», «Какая у Вас совершенная красота», «Вам очень идет материнство!», «Любовь и нежность», «Какой кругленький малыш», «Сама нежность», «Отлично выглядишь после родов», — писали фолловеры в комментариях. Многие отметили, что Илья заметно подрос, а Анастасия выглядит чудесно для матери двоих детей.

Ранее Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили другую важную дату — 3-ю, кожаную годовщину свадьбы. По случаю праздника Шубская выложила несколько архивных фотографий с торжества. Напомним, что супруги поженились 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Год спустя на свет появился их сын Сергей. Вскоре стало известно, что супруги ожидают второго ребенка. 27 мая 2020 года Шубская родила Овечкину еще одного сына, которого они назвали Ильей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram