wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2019, 10:09

К Хеллоуину готовы: Шубская примерила образ горячего рефери, а Овечкин стал тренером

Супруга хоккеиста опубликовала в Instagram совместное фото с мужем, показав свой наряд на День всех святых.

31 октября во многих странах отмечают Хеллоуин. Кто-то собирается шумной компанией и идет на тематическую вечеринку, а кто-то предпочитает оставаться дома в кругу семьи. Анастасия Шубская и Александр Овечкин выбрали первый вариант. У себя в Instagram супруга хоккеиста сначала поделилась совместным фото с мужем, на котором продемонстрировала свой карнавальный костюм, а позже в stories показала, как отметила праздник.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Для празднования Хеллоуина Анастасия выбрала образ сексуального футбольного судьи. Девушка надела типичную полосатую футболку, дополнив образ микрошортами и гольфами. А вот хоккеист решил побыть по другую сторону баррикад, перевоплотившись в тренера.

Тренер против рефери,

— подписала фотографию Шубская. Поклонники осыпали пару комплиментами, а также пошутили по поводу внешнего вида звезд: «У вас ролевые игры?», «Ну прям настоящие американцы», «Вы такие горячие!», «Вау, какие же вы красивые».

Кстати, Анастасия Шубская и Александр Овечкин уже давно живут в США. Хоккеист играет за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Его супруга занимается воспитанием сына Сергея, который родился в 2018 году. Первое время влюбленные прятали лицо своего наследника от фолловеров, но после крещения показали мальчика во всей красе. Теперь Сережа часто украшает аккаунт мамы в соцсетях. А еще мальчик поддерживает своего папу на хоккейных матчах. Родители даже заказали для малыша хоккейную форму.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram