wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 09:45

Звезда 90-х Шура полтора года страдал из-за последствий неудачной инъекции

45-летний певец Шура рассказал, как пострадал от неудачной инъекции.

Неаккуратно проведенная медсестрой процедура привела к тяжелым последствиям: у Шуры полтора года непрерывно тряслась рука.

Чтобы поспать хотя бы немного, Шура ночью ложился на руку или клал на нее мешок с песком, а выступал сидя на складном стуле. Но концерты, которые он давал в это время, оказались «гуманитарной помощью» от друзей.

Шура

Шура

© Global Look Press / Anatoly Lomokhov

Оказалось, эти концерты никому не нужны были Это друзья меня «заказывали» специально. Потому что я с этим тремором садился на стульчик и так весь вечер пел. Друзья все организовывали, платили деньги, как будто праздник у кого-то, созывали людей в ночной клуб, устраивали застолья. Что я там пел? Это был ужас! У меня тремор, все трясется, ничего не споешь. Но я этими концертами выживал, понимал, что кому-то нужен,

— цитирует StarHit откровения Шуры в YouTube-шоу «Между нами». Тремор прошел внезапно, за одну ночь — и рука, по словам артиста, стала даже крепче. Шура не скрывает, что это не единственная мучившая его проблема — артист страдал и от рака, и от наркотической зависимости, и от двух этих бед одновременно. «В первые дни, когда лежал в госпитале и ждал операции, мне в окошко кидали дозы. От меня дилеры не отставали до последнего, чтобы я опять начал принимать. Но я сказал «стоп» и безо всяких врачей бросил», — гордится собой исполнитель хитов 90-х «Холодная луна» и «Не верь слезам».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press / Anatoly Lomokhov