wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2019, 23:11

«Ноги в рот — серьезно?» В Сети раскритиковали маму Тимати за ее методы воспитания внучки

Пользователи Сети удивились странному видео с 5-летней девочкой.

Мама Тимати Симона Юнусова активно ведет свой Instagram и рассказывает о воспитании и взрослении внучки Алисы. 5-летняя девочка активно занимается спортом, с репетиторами, а также учит стихи с бабушкой. Несколько часов назад Симона опубликовала в своем профиле новое видео, в котором Алиса сначала читает стих, а после зачем-то начинает облизывать палец на ноге бабушки.

Вы спрашиваете, каки мы учим стихи. По-разном, важно, чтоб было интересно. P.S. Поспорим, что наибольшее количество комментариев будет о том, что Алиса вязала палец моей ноги в рот?! Поговорим об этом?

— подписала видео Симона (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Пользователи Сети не стали скрывать своего шока от увиденного и обрушились с критикой: «Это извращение или уже маразм?»; «Зачем этот стыд выкладывать?»; «Жесть»; «Что это вообще?»; «Что происходит?»; «Противно смотреть»; «Что за дичь?»; «Ноги в рот — серьезно?»; «Что я сейчас увидела?»; «Что за бред?»; «Странное поведение»; «Бедный ребенок»; «С какой целью это все?» — возмущаются люди в комментариях. К слову, сама Симона на критику реагировать не стала. Напомним, что Алиса появилась на свет в союзе Тимати и Алены Шишковой. В октябре певец стал отцом во второй раз: его возлюбленная Анастасия Решетова родила сына Ратмира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram