wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2019, 12:04

«Это две разные истории»: мама Тимати высказалась о его отношениях с Решетовой и Шишковой

И попросила фолловеров закрыть эту тему.

Отношения Тимати с бывшей и нынешней избранницами часто вызывают вопросы у фолловеров. Артист отдыхает вместе с Анастасией Решетовой и Аленой Шишковой и даже выходит с ними обеими в свет. При этом сами девушки признаются, что их нельзя назвать подругами. 15 августа артист отмечал свой день рождения в компании мамы Симоны, беременной Анастасии, 5-летней дочери Алисы и друзей.

Но вот Алены среди гостей не было. Ее отсутствие заинтересовало фолловеров, и они стали писать различные комментарии. Симона Юнусова молчать не стала и решила расставить все точки над «i» в этом вопросе.

Есть Алиса и ее мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории, но я вас уверяю, что любая из этих девушек может расчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается , но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе труд работать над отношениями, даже если они в прошлом. Мы все учимся принимать и уважать друг-друга, хотя это порой очень непросто... А теперь отвечу на вопрос, будоражащий умы моих подписчиков. Я чересчур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором,

— написала Симона (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Это две разные истории»: мама Тимати высказалась о его отношениях с Решетовой и Шишковой

© Instagram

При этом мама Тимати объяснила, что жизнь состоит из разных оттенков, а также у нее нет конкретных категорий «плохой и хороший». Напомним, что Тимати и Анастасия начали встречаться в 2015 году. Сейчас они ждут появления общего ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram