wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2019, 22:55

Дождались! 38-летняя Джессика Симпсон стала многодетной мамой и показала первое фото малышки

Актриса сообщила радостную новость в Instagram.

Джессика Симпсон опубликовала первое совместное фото с девочкой в соцсетях и раскрыла ее имя.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

© Instagram

Берди Мэй Джонсон,

— подписала она кадр, на котором держит девочку за руку. Пол малыша будущая многодетная мама рассекретила еще в сентябре, опубликовав фото с тематической вечеринки. Тогда ее старшие дети выпустили в небо розовые шары, дав понять, что семья скоро пополнится еще одной девочкой. Имя третьей дочери Симпсон также не стала скрывать и незадолго до родов сообщила, что ее назовут Берди.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

© Global Look Press

Отметим, третья беременность для Джессики проходила непросто. Певица сильно набрала вес и страдала от отеков. Незадолго до родов Симпсон в своем Instagram опубликовала фото распухшей ноги, спросив у фолловеров совета, что с этим можно сделать. К слову, из-за этого Джессике даже пришлось отказаться от любимых шпилек и отдать предпочтение пусть и не изящной, но удобной обуви.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

© East News

Напомним, что Джессика с 2014 года замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Пара воспитывает 6-летнюю дочь Максвелл и 5-летнего сына Эйса. Ранее певица состояла в браке с музыкантом Ником Лаше. Отметим, в свое время канал MTV показывал реалити-шоу об их паре «Молодожены: Ник и Джессика».

Джессика Симпсон с семьей

Джессика Симпсон с семьей

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagram, Global Look Press, East News