wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2018, 19:36

Новый скандал перед королевской свадьбой: отец Меган Маркл перешел все границы

Кенсингтонский дворец в прошлом году встал на защиту отношений Меган Маркл и принца Гарри — от имени британской королевской семьи журналистов убедительно попросили соблюдать приличия и не охотиться за семьей актрисы, которая скоро станет принцессой.

Однако эти правила неожиданно нарушил... сам отец Меган Маркл, давно разведенный с ее матерью. Неожиданно в британской прессе появились фотографии явно постановочного характера: на них Томас Маркл примеряет костюм для церемонии, занимается спортом и разглядывает фото дочери в интернет-кафе.

Маркла быстро вывели на чистую воду: таблоиды раскопали, что он заплатил известному папарацци Джеффу Рейнеру около $135 тыс. за имитацию случайной съемки.

Пока свое недовольство не высказали официальные лица, в защиту отца вступилась сводная сестра Меган, Саманта Маркл. Она опубликовала в прессе открытое письмо в адрес Кенсингтонского дворца, где заявила, что съемка была ее идеей. Саманта хотела показать отца в позитивном свете перед тем, как он поведет Меган к алтарю 19 мая.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Я зря заставила отца сделать постановочные фото, это моя вина. СМИ незаслуженно обижали его, и я предложила сделать хорошие фото для его блага и блага королевской семьи. Мы не хотели никакой выгоды, это было не для денег,

— намекает Саманта в ответ на обвинения в том, что фото были позже проданы изданиям за кругленькую сумму.

Впрочем, не думаем, что в преддверии свадьбы Гарри и Меган листают свежую прессу — наверняка все их время занимают репетиции, волнения и примерки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News