wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2019, 16:32

«Для меня это не мужчина»: Кожевникова высказалась в адрес Шепелева после его обращения к хейтерам

15 июня прошло ровно четыре года с того момента, как Жанна Фриске ушла из жизни. Артистка долгое время сражалась с онкологическим заболеванием, но, увы, болезнь победила. Несколько телепрограмм сделали выпуски в память о певице. После их выхода в эфир на Дмитрия Шепелева ополчились интернет-пользователи.

По словам бывшего возлюбленного звезды, волна критики и проклятий обрушилась на него после того, как ее сестра Наталья дала интервью и рассказала о его ненависти к их семье. В своем Instagram Шепелев опубликовал видеообращения, в котором попросил хейтеров перестать писать ему гадости в комментариях, потому что он все-равно им не ответит.

Дмитрий Шепелев с сыном

Дмитрий Шепелев с сыном

Впечатлительные люди, насмотрелись телевизор, теперь пишут злые комментарии. Лучики добра мои любимые. Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа «гори в аду, гнида», «что б ты сдох, мразь». А в их профиле, если заглянуть, написано «любящая мамочка двух чудных детишек» и фоточки котиков, пирогов и цветочков. «Конченый ублюдок»… Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!

– ужаснулся Шепелев.

Видеозапись посмотрели не только фолловеры шоумена, но и некоторые знаменитости. Так, в адрес Шепелева высказалась многодетная мама и актриса Мария Кожевникова. Звезда не поддержала Дмитрия и возмутилась тем, что он препятствует общению сына Платона с бабушкой, дедушкой и другими родственниками со стороны матери.

Для меня это не мужчина и тем более не любящий отец. Потому как, когда ты ставишь свои взрослые эмоции, дележки имущества на первое место, а интересы ребенка, в том числе общение с родственниками на самое последнее, всячески препятствуя, издеваясь над пожилыми людьми, которые потеряли дочь, это пробивает человеческое дно. Лишить осознанно своего ребенка, который без родной мамы воспитывается, еще и родной бабушки, дедушки, тети и крестной мамы – это характеризует отца с самой плохой стороны,

– написала Мария в комментариях к посту.

Отметим, что сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске уже шесть лет. Телеведущий оберегает ребенка и старается ограждать его от повышенного внимания интернет-пользователей и журналистов. Дмитрий практически не публикует фото мальчика в Instagram и не выводит ребенка в свет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram