wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 17:27

Скандальная сестра Мэрайи Кэри судится с их матерью из-за сексуального насилия в детстве

Элисон Кэри заявила, что стала жертвой абьюзинга, когда была ребенком, из-за действий матери, и намекнула, что пострадали также и сестра с братом.

Старшую сестру Мэрайи Кэри Элисон сложно назвать образцом для подражания. Как сообщала зарубежная пресса, она родила ребенка в 15 лет, начала заниматься проституцией и заразилась ВИЧ. За последние годы она неоднократно обращалась к знаменитой родственнице за помощью, но Мэрайя ее попросту игнорировала. Сейчас Элисон страдает от тяжелой депрессии и посттравматического стресса и винит во всем свое ужасное детство.

Кэри обратилась с иском в суд Нью-Йорка против собственной матери Патрисии, сообщает The Sun. Элисон заявила, что, когда ей было всего 10 лет, мать заставляла ее вступать в интимную связь с незнакомыми мужчинами в рамках странных сатанинских ритуалов. Кроме того, ей приходилось наблюдать и надругательство над другими детьми. Якобы именно из-за этого женщина оказалась зависима от запрещенных препаратов, а сейчас не может справиться с расстроенной психикой.

Кэри требует от матери денежную компенсацию за пережитые мучения, размер которой не сообщается. Любопытно, что в иске Элисон упомянула, что в ритуалах участвовали и ее брат с сестрой. Ранее Морган Кэри также признавался, что пережил страшные периоды в детстве. Мэрайя откровения родственников пока не комментирует.

Напомним, что певица предпочитает не вспоминать о детстве, сосредоточившись на личной жизни в настоящем. Она была замужем за продюсером Томми Мотоллой и музыкантом Ником Кэнноном, которому в 2011 году родила близнецов Монро и Мороккана.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @mariahcarey/Instagram, Facebook/Alison Carey.