wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2017, 14:42

Сказала и сделала! Регина Тодоренко покоряет США

27-летняя телеведущая Регина Тодоренко недавно начала публиковать в Instagram фото из Лос-Анджелеса. Поездка в США оказалась не просто очередным путешествием бывшей ведущей «Орла и решки».

Как выяснилось, Регина Тодоренко отправилась в Америку, чтобы завершить обучение в Нью-Йоркской киноакадемии. В Лос-Анджелесе находится филиал учебного заведения, где Тодоренко учится на факультете кинорежиссуры — как и обещала, когда покидала громкий проект о путешествиях «Орел и решка» в конце ноября.

У меня немного странный педагог, но он настолько творческий, так увлекательно рассказывает о своем предмете, что сразу хочется творить и писать гениальные сценарии под его руководством. Так я и написала свой первый сценарий. Он небольшой. Это сценарий о первом свидании. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это очень хорошая идея, что сценарий получился интересным и его пора воплощать в жизнь,

— делится Тодоренко. Помимо основных предметов, таких как кинорежиссура, монтаж, операторское и актерское искусство, студенты проходят еще и курс кинопродюсера. Занятия будут идти два месяца каждый день по 10-12 часов, а к первым съемкам Регина Тодоренко приступит уже на днях. Интересно, о чем будет ее первый фильм?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram