wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2011, 16:19

Сказочный Голливуд: в кого перевоплотились звезды?

Пенелопа Круз, Оливия Уайлд, Дрю Бэрримор, Дженифер Лопес, Дэвид Бекхэм и другие звезды в роли сказочных героев.

Жизнь голливудских звезд с виду и так напоминает сказку, но иногда им представляется возможность стать частью настоящей сказочной истории. Уже не первый год известный фотограф Энни Лейбовиц снимает звезд в образах известных персонажей из сказок Диснея.

На этот раз с легкой руки Лейбовиц и компании Disney Parks, которая запускает новую рекламную кампанию «Сказка, старая как мир», Пенелопа Круз, Оливия Уайлд, Алек Болдуин, Джефф Бриджес и Куин Латифа попали в мир сказки.

Пенелопа Круз и Джефф Бриджес перевоплотились в героев «Красавицы и чудовища», роскошнаяОливия Уайлд стала Злой королевой из сказочной истории про Белоснежку, Алек Болдуин превратился в Духа Зеркала из этой же сказки, а Куин Латифа примерила на себя образ морской ведьмы из «Русалочки».

Кстати, это не первый опыт перевоплощения звезд в персонажей Диснея. До этого Энни Лейбовиц уже «превращала» Дрю Бэрримор в героиню сказки «Красавица и чудовище», Ванессу Хадженси Зака Эфрона – в Спящую красавицу и ее принца, а Марка Энтони и Дженифер Лопес – в Аладдина и его возлюбленную Жасмин из сказки «Аладдин и волшебная лампа».

А в каких сказочных персонажей перевоплощались Скарлетт Йоханссон, Джессика Бил, Бейонсе и Дэвид Бекхэм? Смотри нашу фотогалерею со звездами из диснеевских сказок, и узнаешь!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru
Фото: Nypost.com, Fanpop.com