wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2018, 22:13

Скелетон, коньки и лыжи: Россия завоевала еще три медали на Олимпиаде в Пхенчхане

Олимпийские атлеты из России завоевали одну серебряную и две бронзовые медали в седьмой соревновательный день Олимпийских игр в Пхёнчхане, 16 февраля.

21-летний Денис Спицов занял третье место в лыжной гонке на 15 км, а 23-летняя конькобежка Наталья Воронина стала третьей на дистанции 5000 м.

Наталья Воронина

23-летний Никита Трегубов стал вторым в скелетоне и не мог скрыть своего счастья.

Мы это сделали!!!

Публикация от Никита Трегубов (@nikitatr13)

Приятным стал седьмой день Олимпиады и для отечественного хоккея: российские хоккеисты одержали первую победу на турнире, со счетом 8:2 сыграв со сборной Словении. А ты болеешь за наших?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!