wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2012, 11:22

Скоро свадьба: Алек Болдуин объявил о помолвке

Алек Болдуин решил связать себя узами брака во второй раз – избранницей актера стала 28-летняя Хилария Томас, в прошлом танцовщица, а сегодня инструктор по йоге, с которой он встречается около года.

Алек Болдуин решил связать себя узами брака во второй раз – избранницей актера стала 28-летняя Хилария Томас, в прошлом танцовщица, а сегодня инструктор по йоге. Пара познакомилась чуть меньше года назад, и с тех пор не расстается (54-летний актер старается не отставать от молодой возлюбленной – увлекся йогой и выглядит просто прекрасно).

О звездной помолвке рассказали близкие друзья пары. «В эти выходные Алек сделал Хиларии предложение, – поделились они. – Мы очень рады за жениха и невесту». Подтвердил радостные новости и брат Алека Болдуина Стефан, который рассказал, что уже получил фотографию с обручальным кольцом от Cartier. «Люблю вас!», – поздравила счастливую пару и 16-летняя Айрленд, дочь Алека от брака с Ким Бесингер. Присоединяемся к поздравлению и надеемся, что второй брак станет для звезды фильмов «Простые сложности» и «Рок на века» счастливым!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru