wmj.ru
Опубликовано 30 июня 2020, 11:49

Скромная улыбка и счастливые глаза: 24-летняя дочь Билла Гейтса снялась для обложки журнала

24-летняя Дженнифер Гейтс украсила обложку издания о конном спорте Sidelines.

Дочь миллиардера Билла Гейтса и предпринимательницы Мелинды Гейтс стала главной героиней июльского номера журнала. Профессиональная наездница, Дженнифер снялась для обложки вместе со своей белой лошадью.

На кавер-снимке дочь создателя Microsoft одета в клетчатый жакет, белые брюки и браслет с камнями. Автору фото удалось запечатлеть скромную улыбку и счастливые глаза Гейтс.

Помимо верховой езды, Дженнифер интересуется медициной — сейчас она учится на втором курсе частного медицинского колледжа в Нью-Йорке и мечтает стать детским врачом. «Я родилась в семье с огромными привилегиями, — поделилась Гейтс с журналом, — и, я думаю, нужно использовать эти возможности, учиться, искать вещи, которые бы меня по-настоящему интересовали, и делать этот мир чуточку лучше». Ранее девушка окончила Стэнфордский университет.

24-летняя Дженнифер также рассказала, что Билл и Мелинда невероятно трудолюбивые люди и внимательные родители.

Когда я была маленькой, они всегда говорили со мной как со взрослой и не уклонялись от сложных тем. Я выросла, слушая за обеденным столом разговоры о детской смертности, о полиомиелите, об эпидемии ВИЧ и СПИДа,

— добавила Гейтс.

Сейчас Дженнифер обручена с 29-летним профессиональным наездником Найелом Нассаром.

Напомним, что 24-летняя Дженнифер — старший ребенок Билла Гейтса. Помимо нее, миллиардер воспитывает 17-летнюю дочь Фиби и 21-летнего сына Рори.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @jenniferkgates