wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 17:11

Россиянка скрыла изнасилование и умерла от травм

32-летняя женщина скончалась в реанимации одной из московских клиник.
Россиянка скрыла изнасилование и умерла от травм

К медикам Марина обратилась, жалуясь на невыносимую боль внизу живота. Врач диагностировал у девушки кишечную инфекцию и перитонит, было решено срочно оперировать пациентку.

Только на операционном столе Марина призналась медикам, что еще в марте 2019 года она стала жертвой изнасилования. Случившееся она предпочла скрыть.

Девушка призналась врачам, что боялась, что к ней брезгливо будет относится ее возлюбленный на тот момент, поэтому и удержала случившееся в тайне,

— цитирует «Комсомольская правда» источник в правоохранительных органах. Проблемы со здоровьем у пострадавшей девушки начались сразу же после изнасилования, однако она решила, что справится с ними самостоятельно. После нескольких операций Марина умерла. «Помимо всего прочего, медики поставили диагноз «перфорация матки инородным телом», что и вызвало такое воспаление. Всю информацию о случившемся врачи передали в полицию, которая сейчас пытается установить личность напавшего на девушку», — уточнили медики.

Перед смертью Марина смогла рассказать, где на нее напали, но внешность насильника описать не смогла. Теперь полиции предстоит проверить место ее жительства на тот момент и опросить знакомых женщины — ведь насилию ее мог подвергнуть и близкий человек.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels