wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2013, 16:21

Слава богу, у нас не было Instagram! Лучшие фотки с выпускного-2013

Перед вами выпускной-2013 в твитах, роликах и instagram-фото: читайте, листайте, смотрите, но не будьте слишком строги!

«Парк Горького закрыт», «центр перекрыли», «спиртное днем с огнем не достать» – в минувшее воскресенье жалобы доносились просто со всех сторон! А, все потому, что в этот день город принадлежал… выпускникам (сотням и даже тысячам шумных мальчишек и девчонок с лентами через плечо!), которые в последний раз собрались вместе, чтобы расстаться на рассвете и, быть может, навсегда…

Впрочем, не только город! Социальные сети, Twitter и Instagram также наводнили трогательные и смешные посты, снимки с бантами-шарами-дипломами и бесконечные подписи «здравствуй, новая жизнь!» и «я буду скучать!». Но что удивительно?! Рассматривая фотографии с хэштегом #выпускной2013, мы неожиданно перестали ворчать и… разглядели в этих растерянных выпускниках…. себя самих и своих бывших одноклассников (n-летней давности, естественно) и вдруг поняли, что ничего с тех пор, в общем-то, и не изменилось. Единственное, что нас отличает – то, что тогда еще не было Instagram и все эти снимки со smoky eyes, пышными укладками, бальными платьями, обнималками… пылятся у нас в фотоальбомах. А, так все тоже самое: фото, смотреть на которые через годы становится немного грустно, немного стыдно…

Итак, перед вами выпускной-2013 в твитах, роликах и instagram-фото: читайте, листайте, смотрите, но не будьте слишком строги!

Слава богу, у нас не было Instagram! Лучшие фотки с выпускного-2013
Слава богу, у нас не было Instagram! Лучшие фотки с выпускного-2013

Фото: instagram.com