wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2017, 14:15

Смело! Звезда американского «Холостяка» опубликовала фото топлес после удаления груди

29-летняя звезда американского варианта реалити-шоу «Холостяк» Лесли Мерфи опубликовала в Instagram мотивирующий и откровенный снимок, сделанный после операции по удалению груди.

Операцию девушке сделали чуть больше недели назад, и сейчас она уже может самостоятельно краситься и одеваться. На откровенном снимке она демонстрирует грудь — вернее, то что от нее осталось после мастэктомии. В подписи к смелому и трогательному фото она рассказывает о своем состоянии.

Смело! Звезда американского «Холостяка» опубликовала фото топлес после удаления груди

Мама моет и сушит мне волосы, одевает по утрам. Она проверяет трубки, которые отводят лишнюю жидкость — их видно на фото. Она такая замечательная. Она спала в моей палате первые несколько ночей, помогала мне тут и там, давала лекарства, когда я разрывалась от боли.

Бывший политический консультант и участница романтического телешоу на канале ABC приняла решение о двойной мастэктомии, когда анализ подтвердил у нее наличие генетической мутации BRCA2, свидетельствующей о высоком риске развития рака груди и яичников. Сейчас девушка планирует следующую операцию — по реконструкции груди. Аналогичной процедуре несколько лет назад подверглась Анджелина Джоли, нашедшая у себя генетическую мутацию и потерявшая нескольких близких родственниц из-за рака.

Фото: Instagram