wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 14:15

Печально-смешной мопс стал звездой Сети — и все благодаря безумным вечеринкам 365 дней в году

Пес по кличке Олли ведет ежедневный календарь событий на своей странице в Instagram.

Очаровательный мопс активно ведет свои социальные сети. Каждый день в аккаунте питомца появляются обзоры на прошедшие события суток и поздравления с каким-либо торжеством. Олли уже отмечал День улиток, День грязной посуды и даже День мимозы. Для каждого поста хозяева придумывают необычные концепции съемок — то мопс примеряет костюм принцессы и курицы, то предстает в образе садовода и кулинара. Олли даже умеет играть в настольный теннис, пародировать Гарри Поттера и ездить на игрушечном кабриолете. Фолловеры мопса обожают его безумные вечеринки, которые он проводит 365 дней в году.

Больше всего подписчики восхищаются его вечно печально-смешным взглядом: «Он выражает все мои эмоции», «Прекрасный», «Хороший!», «Почему такой грустный?» Его хозяева иногда отвечают фанатам и просят их помочь придумать новый образ для ежедневной рубрики. У Олли уже более 38 тысяч поклонников в Instagram.

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ollydayz / Instagram