wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 12:03

СМИ рассекретили новую возлюбленную Жигунова — и она копия Заворотнюк

57-летний Сергей Жигунов в очередной раз расстался со своей супругой Верой Новиковой. Новой избранницей актера стала журналистка Виктория Ворожбит.

Сергей и Вера поженились в 1985 году, а перерыв в отношениях сделали в 2006 году. Тогда же стало известно, что артист закрутил роман со своей партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Эта связь продлилась всего 2 года, а после скандального разрыва Жигунов снова вернулся к жене.

Казалось, что в звездной семье невозможен повтор сценария с уходом Сергея к другой женщине. Однако недавно стало известно, что в жизни артиста появилась новая возлюбленная. Уже некоторое время он встречается с журналисткой Викторией Ворожбит. Женщина младше Жигунова, но привлекла внимание поклонников не своим возрастом, а внешним сходством с предыдущей возлюбленной артиста Анастасией Заворотнюк.

Анасатсия Заворотнюк/ Виктория Ворожбит

Анасатсия Заворотнюк/ Виктория Ворожбит

Виктория и Анастасия обладают похожими чертами лица: у них выразительные глаза, пухлые губы, аккуратная форма носа. Так же как и Заворотнюк, Ворожбит является обладательницей жгуче-черных волос. Впервые о романе между Сергеем и Викторией заговорили на днях, когда журналисты заметили, что звездная пара делает фотографии из одних и тех же мест (у обоих в кадре узнаваемый загородный желтый дом) и с одним и тем же котом по кличке Самсон.

Фотография кота из аккаунта Жигунова/ Фотография кота из аккаунта Ворожбит

Фотография дома из аккаунта Жигунова/ Фотография дома из аккаунта Ворожбит

Сами влюбленные пока не спешат подтверждать новость о своем романе, но и не отрицают предположения журналистов. Тем не менее фанаты Жигунова уверены, что их кумир демонстрирует симпатию к определенному женскому типажу. Некоторые подписчики Ворожбит прямо сравнивают журналистку с Заворотнюк.

«Анастасия Юрьевна, а из-за чего вы расстались с Жигуновым?», «Хороша Вика. Но так сильно уж напоминает бывшую любовь Сергея», «Может Жигунов не может забыть Заворотнюк? Как-то очень они обе похожи», — комментируют фолловеры снимки Виктории.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram