wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2017, 23:01

Снег, спортзал и роскошные ягодицы: победившая анорексию монгольская «Ким Кардашьян» стала звездой соцсетей

Спортсменка из Монголии Баярмаа Батжаргал стала звездой Instagram: у нее уже больше 19 тыс. подписчиков со всего света. Девушку называют монгольской Ким Кардашьян — и есть за что.

Выдающаяся пятая точка Баярмаа — результат ее упорных тренировок, которые она нередко демонстрирует у себя на странице. Девушка ведет блог на монгольском, но это не мешает ей, как и роскошной звезде реалити Ким Кардашьян, доносить свою пышную красоту до тысяч фолловеров. Как пишет бурятский портал Infpol, она дает советы по спортивным программам и здоровому питанию. В последнем Баярмаа знает толк: ведь всего несколько лет назад она весила 37 килограммов и находилась на грани анорексии. Спортсменка обожает позировать на свежем воздухе — однако на снегу предпочитает показывать свое мягкое сокровище только надежно упакованным в тренировочные брюки.

А вот так девушка выглядела всего два года назад:

Снег, спортзал и роскошные ягодицы: победившая анорексию монгольская «Ким Кардашьян» стала звездой соцсетей

Есть ли у Баярмаа молодой человек — неизвестно, по крайней мере, в Сеть никаких фотографий личного характера она не выкладывает. А как тебе монгольская красотка — действительно ли может составить конкуренцию Ким?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram