wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2020, 23:29

«Я нахожусь в большой опасности»: супермодель Снежана Онопка обвинила мужа в домашнем насилии

И заявила, что подала на развод после 10 лет брака.

33-летняя украинская супермодель Снежана Онопка обвинила мужа — бизнесмена Николая Щура в домашнем насилии не только по отношению к себе, но и к своей матери. По словам девушки, она подала на развод с мужем после 10 лет брака, а теперь боится за свою жизнь. Онопка рассказала, что в начале их отношений никакой агрессии со стороны мужа не было. Однако через некоторое время все изменилось. Мужчина начал избивать ее, а после приползал на коленях и вымаливал прощение. Так длилось 9 лет.

После избиения он возил меня по больницам. Я врала, что упала с лестницы, на меня смотрел доктор и говорил, что таких травм быть не может. Я говорила: нет, могут, потому что мой муж стоял рядом в этот момент. У мамы были очень серьезные травмы после побоев. Я бы никогда не вынесла это на публику, если бы он сейчас не угрожал моей маме. Сложно объяснить, почему я терпела. Сначала все было замечательно, мы жили у меня в квартире, денег у него не было. После свадьбы он начал подниматься, начались небольшие побои. Например, однажды в Монако он разбил мне голову. Мой муж угрожал мне тем, что моя мама будет кровью харкаться, что я приползу к нему на коленях без всего, поэтому мне пришлось рассказать об этом,

— призналась модель в интервью изданию Super.ru.

Снежана отметила, что сейчас, во время карантина, она съехала от мужа, а после его окончания начнется процесс раздела имущества, так как многое записано на нее, ее маму и тетю. При этом муж планирует лишить ее всего.

Пока нас не разведут, я нахожусь в большой опасности. Уже после развода будем подавать документы на раздел.

К слову, проблемы с законом у Николая уже были: год назад он вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за мошенничество.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram