wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 18:30

Больная раком собака усыновила осиротевших котят после смерти собственных щенков

Собака потеряла новорожденных щенков, но все равно стала мамой — для маленьких котят.

Метис австралийской овчарки Джорджия попала в приют Sunshine в Аризоне (США) глубоко беременной. Ее подобрали на заправочной станции.

Happy girl and happy babies ❤️ #sunshinedogrescue @thedodo

Опубликовано Sunshine Dog Rescue Пятница, 28 августа 2020 г.

Работники приюта сделали для собаки все возможное, но после родов, к сожалению, ее щенки погибли — они оказались недоношенными. После смерти малышей собака была убита горем.

Овчарка Джорджия

Овчарка Джорджия

© @sunshinedogrescue / Facebook

Это было так грустно, она искала своих малышей, порвала матрасик, на который мы ее положили, думала, что они там,

— цитирует Daily Star работницу приюта Аниту. К счастью, Аните удалось найти для Джорджии утешение. Она опубликовала в Facebook пост с просьбой одолжить щенков для кормления — и в приют принесли трех осиротевших котят. После этого по соцсетям разошелся трогательный ролик — Джорджия заботится и кормит котят как собственных отпрысков. После каждого кормления она ласкает их и заботится о том, чтобы они оставались в безопасности.

К сожалению, у самой Джорджии сейчас серьезные проблемы со здоровьем — она больна раком. Осмотр показал, что у собаки есть большая опухоль репродуктивных органов, скоро животному придется проходить курс химиотерапии. Ветеринары смотрят в ее будущее с оптимизмом и верят, что собаку привезли вовремя и ее можно вылечить.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sunshinedogrescue / Facebook

День рождения