wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2019, 21:46

«Я имею право не любить толстых людей»: Ксения Собчак резко ответила хейтерам

Ксения Собчак стала героиней выпуска шоу «Хейт-ток», в котором звезды встречаются со своими хейтерами.

Ксения стала героиней второго выпуска шоу «Хейт-ток», который вышел на онлайн-платформе PREMIER. В рамках этого проекта приглашенные гости встречаются со своими хейтерами и отвечают на их вопросы. Первым делом Ксению спросили о ее отношении к полным людям. Собчак честно призналась, что в ее понятие о красоте люди с лишним весом не входят. При этом на работу она такого человека взяла бы, если ее устраивали бы его профессиональные качества.

Я имею право не любить толстых людей. Я сделаю все, чтобы у моего сына не было таких проблем, поэтому он ходит четыре раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкого,

— сказала Ксения.

«Я имею право не любить толстых людей»: Ксения Собчак резко ответила хейтерам

© Кадр из передачи

Не обошлось и без вопросов о груди Ксении. Хейтеры много лет удивляются, почему телеведущая не изменит размер бюста. Собчак призналась, что ей «так ужасно нравится». По ее мнению, «нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовая грудь — это ужасно». Не осталась без внимания и скандальная свадьба с режиссером Константином Богомоловым. Хейтер задал вопрос, зачем неверующие супруги пошли венчаться, а после Ксения устроила стриптиз.

День нашей свадьбы был представлением, которое мы делали для самих себя, получая удовольствие. Я не думала о чувствах верующих людей, я думала о своих чувствах. Был день, который был сделан так, как был сделан. Это законченное произведение искусства.

Затронули в разговоре и цель жизни Ксении, которая успевает попробовать себя в разных сферах. Собчак заявила, что не видит в этом противоречий, так как ей интересно попробовать все.

Мною движет любопытство. Вы правы, когда говорите, что я занимаюсь и тем, и этим. Моя цель — прожить годы, которые мне даны, интересно. Мне интересно проживать 110 жизней одновременно, где я была и политиком, и журналистом, и человеком, увлекающимся модой. И это все я, Ксения Собчак, и в этом нет никакого противоречия.

В заключение Ксения отметила, что самое главное, чего она хочет, — это любовь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram