wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2020, 15:15

Собчак рассказала о жизни особенной дочери Бондарчук после лечения

Телеведущая Ксения Собчак недавно выпустила интервью с издательницей и своей подругой Светланой Бондарчук.

Сейчас в Instagram Ксении Собчак появился пост, в котором она исправляет неточность, допущенную при выпуске передачи в отношении Вари — особенной дочки Светланы и Федора Бондарчука.

Собчак призналась, что делать интервью с друзьями сложно. По ее словам, всегда получается либо нечестно, либо неинтересно. Свое интервью она неинтересным не считает, но неточность сочла нужным исправить. В передаче было указано, что после лечения Варя живет за границей в пансионате, однако это не так.

Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, который ей был жизненно необходим, и живет, как и жила всегда, с любимой семьей в Москве, дома в Барвихе!

— рассказала Собчак. Напомним, что Светлана Бондарчук была замужем за режиссером Федором Бондарчуком 25 лет до 2016 года. Помимо дочери, у них есть сын Сергей, который успел подарить родителям внука и внучку. Варя родилась раньше срока, из-за чего у девочки начались проблемы с развитием. Ей пришлось перенести множество операций, сейчас она получает всю необходимую медицинскую помощь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram