wmj.ru
Опубликовано 23 января 2019, 12:35

«У меня проблемы»: Собчак нарушила молчание после скандальной драки ее супруга Виторгана

В Сети решили, что таким образом телеведущая отреагировала на драку мужа.

Вечером 21 января стало известно, что актер Максим Виторган разбил носрежиссеру Константину Богомолову. Это произошло примерно через месяц после того, как начали ходить слухи о романе Богомолова с телеведущей Ксенией Собчак — супругой Виторгана. После этого Богомолов в своем Instagram рассказал, какие именно у него травмы, но при этом не стал называть имени того, кто его ударил. Все это время Ксения хранит молчание и не комментирует ситуацию с мужем и предполагаемым любовником. Но накануне вечером, отвечая в Telegram на сообщение канала «Антиглянец», Собчак написала следующее:

Дорогой антиглянец, сегодня у меня проблемы помасштабнее,

— написала Ксения.

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

«У меня проблемы»: Собчак нарушила молчание после скандальной драки ее супруга Виторгана

К слову, в Сети появляется все больше новых подробностей об инциденте мужчин. Так, Telegram-канал «Двойная сплошная» опубликовал следующее:

Виторган выследил Богомолова. Богомолов был вместе с К.Собчак. Она ушла в соседнее здание разговаривать по делам своей партии. Богомолов остался ждать ее в «Кофемании». Виторган обманул Богомолова. На улицу он его позвал не драться, а «поговорить с глазу на глаз чтобы вокруг не слышали». Как только вышли на улицу, начал наносить Косте удары один за другим. В лицо, без предупреждения.

Отмечается, что мужчин разняла охрана Ксении Собчак. Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган тайно поженились в 2013 году. Тогда для всех это было шоком и мало кто верил в искренность их чувств. В 2016-м у пары родился сын Платон.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram