wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2019, 10:36

«Самый лучший в мире папа»: Собчак вместе с сыном трогательно поздравила Виторгана с днем рождения

10 сентября актер отмечает 47-летие. В честь этого события его двухлетний сын смастерил поделку.

Ксения Собчак и Максим Виторган остаются главными ньюсмейкерами. Интернет-пользователи внимательно следили за отношениями супругов и их разводом и восхищались тем, что, несмотря на расставание, им удалось сохранить дружеский контакт. Актер и телеведущая поддерживают друг друга в соцсетях и воспитывают общего сына Платона, которому в ноябре исполнится три года. 10 сентября Максим Виторган отмечает 47-летие. И первым с днем рождения актера поздравила его бывшая супруга. Ксения опубликовала в соцсетях фото Платона. В руках мальчик держит милую поделку, которую смастерил для отца. Снимок телеведущая сопроводила трогательным поздравлением:

Дорогой папа Максим! Не знаю, почему наш юный Шишкин решил именно этим дубом поздравить тебя с днем рождения, но начав приклеивать лепестки, я пожалела, что это не цветок-с ним все было бы сильно проще. Свети всегда и обогревай всех своих близких и любимых людей, как только ты и умеешь!!!! С днем рождения, наш самый лучший в мире папа.

Интернет-пользователи присоединились к пожеланиям и написали в комментариях к посту: «Вот что значит интеллигентные и порядочные люди! Показательный пример для тех людей, которые развелись. Дуб великолепный!!!!», «Какой же славный малыш», «какой он у вас лапочка! Папу Максима тоже поздравляю С Днем Рождения!», «Умничка и мама тоже. Только мудрая женщина может сохранить такие отношения с бывшим мужем. Но в первую очередь - отцом своего ребенка».

Кстати, в Сети не перестают ходить слухи о беременности Ксении Анатольевны, которая готовится к свадьбе с Константином Богомоловым. Телеведущая то и дело публикует снимки, на которых виден округлившийся живот, однако сама информацию о беременности опровергает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press